Наш Клуб

Всем привет!

Вас приветствует Галант-Клуб Молдова!
Идея создания Галант-клуба впервые появилась в недалёком прошлом, а точнее в конце 2009 года.
Тогда, двое абсолютно незнакомых людей, объединенных интересом к автомобилю Mitsubishi Galant, решили собрать в один клуб всех тех, кто поддерживают их идеи о данной машине.
Прототипом для данного Галант-Клуба, работа над которым началась 14 Декабря 2009 года, послужил московский клуб любителей Mitsubishi Galant, а в Январе 2011 года блог был запущен.
Галант-Клуб Молдова был создан с целью привлечения любителей и почитателей марки Mitsubishi Galant. Автомобили этой марки заставляют тысячи людей по всему миру объединятся в клубы, проводить совместные мероприятие и встречи.
Для многих автомобили Mitsubishi Galant являются символом надежности, престижа или высокого технологического прогресса. Вот почему многие давно сделали выбор в пользу Mitsubishi Galant!

Целями Галант-Клуба Молдова являются:
  1. Привлечение любителей данной марке Mitsubishi Galant;
  2. Объединение единомышленников, фанатов и просто любителей Mitsubishi Galant для свободного общения, обмена опытом, поездок и отдыха;
  3. Помощь участникам и членам клуба в решении проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом автомобиля, дать возможность делиться опытом, полезной информацией, общаться на любую тему;
  4.  Участвовать в мероприятиях других клубов, с которыми мы подружимся, и кого мы с гордостью будем называть своими друзьями;
  5. Обеспечение нормальной атмосферы для проведения встреч и мероприятий Галант-Клуба!
Основа данного клуба является - Поддержка и Взаимовыручка. У нас нет чужих проблем - марка одна, а значит, любая проблема касается каждого из нас.
Девиз нашего клуба: Шутить надо, для того чтобы совершать серьёзные дела…!
Двери Галант-Клуба открыты для всех желающих - это одна команда единомышленников, друзей и коллег, которые готовы в любое время подсказать, помочь советом и делом. Мы всегда рады видеть новых Друзей и новых Членов Клуба! Если вы любите свой автомобиль и ищете единомышленников, то теперь точно знаете, куда обратиться.